1 июня 2016 - Администратор

1 июня 2016г. Секретарь комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Бежтинский участок» Патимат Шейхова совместно со специалистом отдела опеки и попечительства Администрации МО «Бежтинский участок» Абдулой Давудовым осуществили проверку выполнения Гаджимурадовой М. А. родительских обязанностей, после обсуждения материалов дела на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Бежтинский участок» и назначения наказания в виде  штрафа на сумму 100 руб. за не исполнение ею родительских обязанностей.