Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Бежтинском участке

14 июля 2017 - Администратор

14 июня 10:00 в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие заместитель главы Администрации МО «Бежтинский участок», председатель комиссии Ш.М. Амилов, ответственный секретарь П.Ш. Шейхова, члены комиссии: М.С. Султанов, А.И. Давудов, А.Ш. Гасангаджиева, П.М. Шахбанова, Г.А. Магомедов, приглашенные: оперуполномоченный отделения КОН ОМВД России по Цунтинскому району лейтенант полиции М.Д. Курбаналиев, ведущий специалист по информационным технологиям Администрации МО «Бежтинский участок» Ш.П. Гусенова.

Участники заседания обсудили два вопроса: 1.Профилактика экстремизма в молодежной среде. 2. Реализация механизмов раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся образовательных организаций.

Протокол заседания