В администрации участка состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4 апреля 2024 - Администратор

4 апреля 2024г. в 14ч. в Администрации МО «Бежтинский участок», состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие  зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии  Амилов  Ш.М., секретарь КДН и ЗП Гапурова М.М.,, главный специалист по опеке и попечительству Кадиева А.Ш., начальник МКУ «Отдел Культуры» Мусаев Ш.М., уполномоченный по ГО и ЧС Исмаилов Ш.М., УУП Бежтинского ПП майор полиции  Курбанов М.С., директор ГУ ЦЗН Султанов М.С., директор "Хашархотинской СОШ"  Абдухалимов М.Ш.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях  в отношении граждан с. Бежта  Цунтинского района, предусмотренная ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).D