В Бежтинском участке состоялось праздничное мероприятие для детей

1 июня 2015 - Администратор
В Бежтинском участке состоялось праздничное мероприятие для детей

1 июня 2015г. в Бежтинском участке провели праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Мероприятие было организовано отделом опеки и попечительства детей-сирот, секретарем комиссии по делам несовершеннолетних совместно с работниками Управления культуры и централизованной библиотечной системы. На праздник были приглашены дети-сироты, воспитанники детского ясли-садика с. Бежта, учащиеся школ муниципалитета. Также на празднике присутствовали глава администрации МО «Бежтинский участок» Тажудин Нажмудинов, заместитель главы администрации Шамиль Амилов, начальник Управления культуры Джамилат Курбанова. Гостей праздника порадовали своими песнями работники Управления культуры и  учащиеся школ. В заключение праздника детям были вручены подарки.