Внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Администрации МО "Бежтинский участок"

18 мая 2018 - Администратор

17 мая 2018г., в Администрации МО «Бежтинский участок» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором присутствовали: председатель комиссии, зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности – Амилов Ш.М., ответственный секретарь КДН и ЗП – Шейхова П.Ш. и члены комиссии: ведущий специалист по опеки и попечительству МО «Бежтинский участок» - Давудов А.И., специалист  Отдела Образования МО «Бежтинский участок» - Ибрагимхалилов А.А., УУП Бежтинского ПП – Гасанбеков И.К., директор МКОУ БСОШ – Гасангаджиева А.Ш., начальник УСЗН – Абдулмеджидов А.Б., директор ГУ ЦЗН МО «Бежтинский участок» - Султанов М.С.

Приглашенные: спец. отдела ИТ МО «Бежтинский участок» – Гусенова П.Ш.

На повестке заседания рассматривались административные материалы по ст. 5.35. ч. 1. КоАП РФ в отношении: Майловой Ш.М., Назарикова М.Ш., Магомедовой М.М., Сулейманова Г.М.