Выявлены несовершеннолетние находящиеся в социально опасном положении в Хашархотинской школе

2 февраля 2017 - Администратор

2 февраля 2017г. в МКУ «Хашархотинская СОШ» состоялась разъяснительная беседа с педагогическим коллективом младших классов по выявлению несовершеннолетних оставшихся без попечения родителей, несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

В беседе приняли участие: ведущий специалист по опеке и попечительству Администрации МО «Бежтинский участок» Давудов А.И.; ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Бежтинский участок» Шейхова П.Ш.; директор ХСОШ Абдулхалимов М.Ш.; заместитель директора по воспитательной работе ХСОШ Абдулхаликова Ш.М. и учителя начальных классов.