Заседание КДН и ЗП

21 июня 2023 - Администратор
Заседание КДН и ЗП

21.06.2023г. в 14ч. 00м. состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних Администрации МО "Бежтинский участок"

В заседании Комиссии приняли участие зам.главы Администрации МО "Бежтинский участок" по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии Амилов Ш.М., и.о.секретаря КДН И ЗП - Валиева П.Ш., директор "Бежтинская СОШ" Гасангаджиева А.Ш., начальник МКУ "Отдел образования" - Халитова З.М., уполномоченный по ГО и ЧС- Исмаилов Ш.М.,  директор ГУ ЦЗН -  Султанов М.С.

Приглашенные: Джамалов Ш.М.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях в отношении граждан с.Бежта предусмотренные ч.1 ст.5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

(Неисполенение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).