Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

20 мая 2022 - Администратор
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

19 мая 2022г. 15ч., в кабинете заместителя Главы МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности  Амилова Ш.М прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Бежтинский участок».

В заседании Комиссии приняли участие  зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии  Амилов  Ш.М., и.о прокурора Цунтинского района младший советник юстиции Дибиров М.Г., секретарь КДН и ЗП Билдоева  М.А., главный специалист по опеке и попечительству Кадиева А.Ш.,начальник "Управление образования" Халитова З.М.,  директор ГУ ЦЗН Султанов М.С., директор "Бежтинская СОШ" Гасангаджиева А.Ш., УПП Бежтинского ПП капитан полиции Курбанов М.С.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях  в отношении граждан с. Бежта, с.Гарбутль, с.Нахада, с.Тлядал Цунтинского района, предусмотренная ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних) и ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.)