Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 июля 2022 - Администратор
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 июля 2022г. в 15ч. в Администрации МО «Бежтинский участок», состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие  зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок»  по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии  Амилов  Ш.М.,  начальник МКУ «Управление образования»  Халитова З.М.,  и. о. секретаря КДН и ЗП Билдоева  М.А.,   начальник отдела  ГО и ЧС Хабибов  М.Х., и.о.  гл. спец. по ФК и спорту делам молодежи и туризму Дибиров Н.Д.,  старший  УУП Бежтинского ПП капитан   полиции Курбанов М.С., директор ГУ ЦЗН Султанов М.С.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях  в отношении граждан  с. Бежта, предусмотренные ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).