Заседание комиссии по делам несовершеннолетних по общественной безопасности.

12 ноября 2015 - Администратор
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних по общественной безопасности.

12 ноября, в кабинете заместителя Главы МО «Бежтинский участок» Амилова Ш.М состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации МО «Бежтинский участок».

На повестке дня было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении граждан Сиражудиновой П.Д и Магомедовой Х.И по статье 5.35 КОАП РФ.

На заседание приняла участие большинство членов комиссии, а именно Давудов А.И - специалист по опеке и попечительству, Султанов М.С –директор ГУЦЗН, Аддулхамидов М.Ш – директор ХСОШ.

А также, были приглашены Ильясов М.Х – директор ГСОШ, Иманалиев М.Г – СМИ.

По всем рассмотренным материалом к родителям несовершеннолетних применены меры наказания в виде штрафа и предупреждении.