Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД провел Коллегию по подведению итогов деятельности

12 февраля 2018 - Администратор

9 февраля 2018г  Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД провели Коллегию по подведению итогов деятельности за 2017г. и постановке задач на 2018 год в котором принял участие Врио заместитель Председателя Правительства РД Д.Джафаров,  Муфтий РД Абдулаев А., Полномочные представители Главы РД в территориальных округах РД, представители НАК, АТК в РД, Совбеза РД, руководители министерств и ведомств, религиозных конфессий Дагестана, члены Общественного совета Комитета, заместитель главы Администрации МО «Бежтинский участок» Амилов Ш.М. Основное внимание на Коллегии уделено работе в сфере государственно-конфессиональных отношений, взаимодействия республиканских органов власти по решению имеющихся проблем в муниципальных образованиях.