Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства

20 ноября 2018 - Администратор
Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Информационное письмо

о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан «100 лучших предпринимателей 2018»

На основании Приказа Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан от «02» ноября 2018г. № 140-ОД, проводится Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан «100 лучших предпринимателей 2018».

Целью конкурса является реализация мероприятий по формированию положительного образа предпринимателя, пропаганды достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Республики Дагестан.

Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, прошедшие государственную регистрацию и осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан.

Конкурс проводится в три этапа..

Для участия в первом этапе Конкурса участником с 9 ноября по 10 декабря 2018 года подается заявка на официальном сайте мероприятия www, 100rd.ru.

Организатор конкурса осуществляет проверку представленных документов на предмет полноты и достоверности представленных сведений в период с 9 ноября по 10 декабря 2018 года.

Открытое голосование за отобранных номинантов на сайте www.100rd.ru проходит с 12 ноября по 10 декабря 2018 года включительно.

Второй этап Конкурса проходит с 11 по 17 декабря 2018 года. На этом этапе Комиссией рассматриваются конкурсанты по каждой номинации. Комиссия отбирает сто' лучших участников, учитывая при • этом результаты открытого голосования.

Третий этап Конкурса проходит 20 декабря 2018 года. На этом этапе состоится награясдение 100 победителей Конкурса.

Для получения дополнительной информации; ;

Контактное лицо - Мусиев Шамиль Муртазалиевич