10 июня в Администрации МО «Бежтинсий участок» отметили день России

10 июня 2016 - Администратор
10 июня в Администрации МО «Бежтинсий участок» отметили день России

10 июня в Администрации МО «Бежтинсий участок» отметили день России с выступлениями и праздничным концертом.

И.о. главы МО «Бежтинский участок» Ш.Султанов поздравил с праздником дня России, рассказал коротко историю возникновения праздничного дня – Дня России; что с принятием  Декларации о государственном суверенитете России, Президент РФ В. В. Путин сказал: «С этого документа начался отчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл – это успех, достаток и благополучие граждан». И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения.

В ознаменовании Дня России  библиотекари организовали обширную выставку под названием   "Во славу Отечества»