27.07.16г. состоялось открытие Горного форума (конференции) в большом зале Дома Дружбы в Махачкале, посвящённая эффективному развитию горных территорий.

28 июля 2016 - Администратор

Открыл форум глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.
На конференции приняли участие глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Тажудин Рамазанович,  главы сельских поселений.
Цель конференции – обсуждение проблем развития горных территорий, сохранения самобытности культур народов и выработка практических мер по повышению эффективности государственной горной политики.