Отчетный концерт детской школы искусств

15 апреля 2019 - Администратор
Отчетный концерт детской школы искусств

В соответствии с Республиканской программой Министерства культуры РД и планов работы МКОУ ДОД «Детская школа искусств» 13 апреля 2019г. провели отчетный концерт в доме культуры в селе Хашархота. Отчетный концерт был посвящен празднованию «дня авиации и космонавтики» и назывался «Млечный путь».

На отчетном концерте присутствовали исполняющий обязанности главы МО «Бежтинский участок» Амилов Ш.М., начальник отдела культуры Администрации МО «Бежтинский участок» Курбанова Дж. А., начальник отдела образования Халитова З.М., где им были предоставлены приветственные слова.

На  концерте были представлены такие номера как «Танцы народов мира», «Даргинский танец», «Бежтинский фольклорный танец», «Лакский танец» и многие другие. Руководители групп – Юсупова Дж. М. и Алиева К.А.