Торжественное мероприятие, посвященное 8 марта в Бежтинском участке

9 марта 2017 - Администратор
Торжественное мероприятие, посвященное 8 марта в Бежтинском участке

7 марта 2017г. в 18 часов в клубе МО «село Хашархота» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта.

Мероприятие открыла и вела конферансье Администрации МО «Бежтинский участок» Магомедова Н.М.

На торжестве присутствовали глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р., заместители главы администрации «Бежтинский участок» Амилов Ш.М., Мусаев М.М., отдел кадров Администрации МО «Бежтинский участок» Рамазанов М.К. и другие.

С поздравлением женщин участка выступил глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р.  и заодно поощрил грамотами наиболее отличившихся женщин-тружениц учреждений и организаций.

С докладом выступил председатель Совета женщин МО «Бежтинский участок» Раджабова Х.Г.

После торжественного часа микрофон передали коллективу ЦТКНР ведущей заслуженной работнице культуры РД Гамидовой Х.

Зал Хашархотинского СДК был полон, не где было яблоку упасть.

Коллектив ЦТКНР выступил с разнообразным репертуаром.

На концерте выступили Гамидова Х., Магомедова А., Шахмилова З., Джалиловы Насир и Гусен, Омаров М., Исмаилова П., Джамалудинова Р.

Особый интерес народ проявил выступлению хореографического коллектива ДШИ «Бежтинка», руководителем которого являются Юсупова Жанна и Алиева Кистаман. Дети читали стихи, посвященные женщинам – Шейхов Саид Н., Иманова К.Н.

В знак благодарности от Хашархотинского народа исполнила песню учительница ХСОШ Пашаева П.

В конце все вместе исполнили Бежтинский гимн, на слова Гамидовой Халисат.

Народ остался довольным.