Журавли над Россией с песней к Победе

27 апреля 2016 - bezhtamo
Журавли над Россией с песней к Победе

Отделом  культуры  Администрации  МО «Бежтинский участок» и центр согласно постановлению  Администрации МО «Бежтинский участок» 27.04.2016г. в актовом зале Администрации организован  конкурс исполнителей  патриотической песни «Журавли над Россией», с песней  к Победе  в рамках Государственной  программы РД «Комплексная программа противодействия  идеологии терроризма противодействия  идеологии  терроризма  в РД на 2016г. и к 71 –годовщине Великой Победы»  среди  самостоятельных и профессиональных  исполнителей МО «Бежтинский участок».

В конкурсе приняли участие все сельские поселения МО «Бежтинский участок».

1.     I место среди профессионалов занял Шейхмагомедов Насрудин А.

2.     II место Джалилов Насир А.

3.     I место среди   самодеятельных исполнителей учащихся Хашархотинской СОШ Абдулхаликова Карина Р. Исакова Патимат Ш.

4.     II место -хор Бежтинской СОШ.

5.     III место Гапуров М. –учащийся Бежтинской СОШ.

Зрители и болельщики остались   довольными, конкурс прошел очень интересно.