"Уважаемые жители МО «Бежтинский участок»!

30 декабря 2020 - Администратор
"Уважаемые жители МО «Бежтинский участок»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее.

Подводя итоги минувшего 2020 года, можно сказать, что он прожит не зря.  Да, этот год был непростым, и стал настоящим испытанием для всех нас, принес много страданий, волнений, и,  к  сожалению, потерь. 
Пандемия коронавируса показала нам, как важны сплоченность,  взаимопонимание и взаимопомощь, дала возможность почувствовать ценность вещей, которые казались привычными.  Самое главное, мы осознали, что жизнь человека бесценна.

Но, несмотря на трудности, на ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, уходящий год принес много событий в историю нашего участка. Открыли парк в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», завершили работы по строительству дороги Анцух – Бежта – Кидеро республиканского значения.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил существенный вклад в успех общего дела.

В планах на 2021 год немало важных и значимых проектов, которые станут основой для поступательного развития нашего участка. Для решения и претворения в жизнь предстоящих задач, мы должны работать сплоченно, созидательно и  продолжить заданный курс, чтобы  сделать жизнь каждого жителя нашего участка комфортной. Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на позитивные изменения, будет наполнен важными и интересными событиями, и помнить, что будущее нашего муниципального образования, наше с вами будущее, зависит от нас самих, наших поступков и решений, нашей инициативы, эффективной работы и заинтересованности в положительных результатах.
 
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия,  успехов в работе по созданию духовных и материальных ценностей, единых для достойного будущего во благо Бежтинского участка.
 
И.о. главы МО «Бежтинский участок» Хайбулаев Гусейн Хайбулаев