И.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев поздравил многодетных матерей с Международным женским днем

11 марта 2020 - Администратор
И.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев поздравил многодетных матерей с Международным женским днем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 марта, и.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев, начальник управления культуры Шамиль Мусаев, главный редактор газеты «Бежтинский вестник» Лаюза Омарова и начальник архивного отдела МО «Бежтинский участок» Патимат Абдулаева навестили и поздравили с Международным женским днем многодетных матерей–героинь.

В теплой и радушной обстановке Гусейн Хайбулаев выразил Усаймат Раджабовой, Айшат Шейхмагомедовой, Саидат Чулухиевой и Патимат Раджабовой искренние слова благодарности за посильный вклад в развитие родного участка, несмотря на тяготы и лишения в жизни вырастили и воспитали детей достойных общества. Пожелал им здоровья, благополучия, долгих лет жизни, чтобы во всем родные и близкие, проявляя заботу и внимание, были рядом. В знак почтения, уважения и благодарности вручил им ценные подарки.

С удивлением и растроганными чувствами женщины в свою очередь, поблагодарили гостей, и лично и.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейна Хайбулаева, за проявленное чуткое внимание и заботу к ветеранам труда, многодетным матерям. Пожелали крепкого здоровья, больших успехов и огромной удачи в нелегкой работе во благо муниципалитета.