Международный день защиты детей в Бежтинском участке отметили большим и ярким праздником.

1 июня 2023 - Администратор

Администрацией Бежтинского участка, отделом культуры,  библиотечной системой и детской школой искусств подготовлены и проведены различные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Так, 1 июня, в актовом зале администрации Бежтинского участка для детей участников СВО провели культурно- развлекательную программу, и подарили детям настоящий праздник.

В этот день для детей были организованы весёлые конкурсы, познавательные викторины, весёлые игры. Узнали о возникновении праздника, поговорили о правах детей.

Поздравить ребят с главным детским праздником пришли заместитель главы администрации Шейхмагомед Шейхмагомедов, специалисты аппарата администрации, работники отдела культуры.

Шейхмагомед Шейхмагомедов отметил, что в это непростое время, когда отцы и братья защищают границы нашей страны, принимая участие в специальной военной операции, очень важно, чтобы мы  поддерживали детей наших защитников Отечества своим  вниманием, добрыми словами и сладкими подарками.