Соревнования по футболу и волейболу провели в рамках празднования Дня Победы

9 мая 2023 - Администратор
Соревнования по футболу и волейболу провели в рамках празднования Дня Победы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках празднования 78-й годовщины Дня Победы 9 мая в спорткомплексе им.Р. Алигаджиева состоялись соревнования по футболу и волейболу, организованный администрацией Бежтинского участка.

В турнире приняли участие команды из сел Нахада, Гарбутль и Бежта.

В ходе торжественного построения участников турнира поприветствовали глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов и заместитель главы администрации по общественной безопасности Шамиль Амилов.
Обращаясь к присутствующим,  официальные лица поздравили всех с праздником Великой Победы, а также пожелали участникам честной и зрелищной игры. 

И нужно отметить, турнир  получился по -настоящему интересным и захватывающим, подарившим любителям спорта много положительных эмоций и хорошего настроения.

По итогам турнира в игре по волейболу команда "Сочи" завоевала первое место, на втором месте была команда "Нахада", а вот третье место поделили между командами "Гарбутли" и "Билдо".

По итогам турнира в игре по футболу первое место заняла команда "Исна", на втором месте команда "Школа Курбаналиева" и третье место присудили командам "Гарбутли" и "Гьаногъа".

Победители и призеры награждены соответствующими кубками.