Труженикам тыла МО «Бежтинский участок» вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

10 июня 2020 - Администратор

В МО «Бежтинский участок», в рамках запланированных мероприятий к 75- летию Победы стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла.

Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья тружеников тыла и введенных ограничительных мер медали вручили на дому.

Поздравили ветеранов с юбилейной датой и.о. главы администрации МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев, председатель Собрания депутатов Шамиль Исмаилов, глава МО «село Хашархота» Израил Иманалиев.

Вручая награды, гости тепло поздравили ветеранов труда, пожелали хорошего самочувствия, заботы и внимания близких.

«Для меня огромная честь поблагодарить и вручить вам юбилейные медали по поручению президента. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за великий трудовой подвиг», — сказал и.о. главы муниципалитета.

Пожилые люди были тронуты вниманием и поблагодарили руководство участка за сердечные и добрые пожелания.

Источник: http://bezhtavestnik.ru/