В МО "Бежтинский участок" провели олимпиаду среди старшеклассников по избирательному праву

7 апреля 2023 - Администратор

6 апреля 2023 года Территориальная избирательная комиссия Бежтинского участка совместно с Управлением образования провела муниципальный (районный) этап Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
      Олимпиада проводилась для учащихся 10-х и 11-х классов в форме письменного тестирования.
      Целью олимпиады является привлечение внимания и повышение интереса будущих избирателей к избирательному праву и избирательному процессу, политической жизни современного общества, повышение правовой культуры будущих избирателей.