Межрегиональная выставка «Деловой Дагестан 2018»

18 апреля 2018 - Администратор
Межрегиональная выставка «Деловой Дагестан 2018»

 

 

 

 

 

 

 

25-27 апреля 2018г. в г. Махачкала в Национальной библиотеке Республики Дагестан имГ Расула Гамзатова, состоится 15-я юбилейная межрегиональная выставка «Деловой Дагестан 2018».

Организатор выставки:  Республиканский выставочный центр, «Дагестан - ЭКСПО», при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Министерства экономического и территориального развития РД, Министерства промышленности и энергетики РД, Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД, Министерства культуры РД, Министерства по земельным и имущественным отношениям РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Администрации г. Махачкалы, ТПП РД, Ассоциации «Бизнес-сообщество г. Махачкалы»,

Проведение такого значимого для республики мероприятия, каким является выставка-форум «Деловой Дагестан», оказывает положительное влияние на развитие межрегиональных и внешнеэкономических связей, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов в экономику республики, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров й услуг, развитие деловой инициативы.

Основные разделы выставки: Промышленность; Машиностроение; Транспорт; Энергетика; Телекоммуникации; Промышленная, экологическая и пожарная безопасность; Средства индивидуальной защиты; Информационные технологии; Инвестиционные проекты; Инновационные технологии; Банки, финансы, страхование; Реклама и полиграфия.

В деловую часть выставки включены семинары, «круглые столы», презентации.

Ежегодно в Выставке принимают участие более 50-ти компаний Республики Дагестан и других регионов России.

Приглашаем принять участие в работе выставки «Деловой Дагестан- 2018» и просим оказать содействие в привлечении предприятий и организаций, расположенных на территории Вашего Муниципального образования (район, город) в качестве его участников.