Мобильный консультационный центр при Центре поддержки предпринимательства РД готов оказать консультации

9 ноября 2016 - Администратор

Мобильный консультационный центр, действующий при Центре поддержки предпринимательства Республики Дагестан, оказывает консультации субъектам малого и среднего предпринимательства и гражданам, желающим организовать собственное дело по всем направлениям деятельности, в том числе по вопросам регистрации ИП и юридических лиц, основам предпринимательской деятельности, налогообложения, кредитования, формам и видам государственной поддержки, защиты прав предпринимателей при проведении государственных проверок, бизнес планирования, бухгалтерского учета, маркетингового, информационного, патентнолицензионного сопровождения и т.д.

Консультации оказываются, в том числе, и с выездом в города и районные центры республики.

Контактные данные: cppdag@mail.ru; тел. 92-17-60; 8928-584-10-35.