В МО "Бежтинский участок" началась реализация программы "Мой Дагестан- комфортная городская среда".

20 июля 2020 - Администратор

В рамках программы планируется благоустройство общественной территории в с.Бежта Бежтинского участка. В частности, планируется строительство парковой зоны для отдыха и детской игровой площадки. В соответствии с планом, работы завершатся 30 декабря 2020 года.
В настоящий момент работы идут полным ходом: завершили засыпку, выравнивание, установлены бордюры, выложили тротуарную плитку.
Напомним, приоритетный проект "Комфортная городская среда" инициирован Главой Республики Владимиром Абдуалиевичем Васильевым.
Основная цель проекта- обустройство и создание комфортной зоны для массового отдыха не только молодёжи, но и старшего поколения.