Глава Дагестана поднялся на 34 ступени в рейтинге политического влияния

8 августа 2017 - Администратор
Глава Дагестана поднялся на 34 ступени в рейтинге политического влияния

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поднялся на 34 ступени за четыре месяца в рейтинге политического влияния, сообщает Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

"Позитивная динамика отмечается у глав некоторых южных субъектов. Глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов (42-е место, плюс 16 пунктов) значительно наращивает свое политическое влияние; в возглавляемом им регионе ситуация с элитами существенно улучшилась", — говорится в исследовании за июль 2017 года.

По данным регионального правительства, в апреле 2017 года глава Дагестана занимал в том же рейтинге 76 место, в мае — 68, в июне — 58, теперь — 42.

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) – российская компания, работающая в сфере исследований, в том числе политических, рейтинговых и региональных, а также общественных коммуникаций и медиа-проектов. Создано в 2004 году.

РИА Новости