Обращение И.о. Главы МО "Бежтинский участок"

1 апреля 2020 - Администратор
Обращение И.о. Главы МО "Бежтинский участок"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И.о. главы МО "Бежтинский участок" Гусейн Хайбулаев обратился к жителям с призывом оставаться дома в период пандемия2020. 

Уважаемые жители муниципального образования "Бежтинский участок"!

Мы переживаем непростое время и от  сознательности каждого из нас зависит скорость распространения вируса. Убедительно прошу соблюдать ограничительные меры и установленный режим. Будьте внимательны: чаще мойте руки, носите маски, избегайте тесных контактов с людьми, не посещайте общественные места, соблюдайте гигиену и все меры предосторожности. Необходимо помнить: #коронавирус опасен для всех нас. Но особую угрозу он представляет для жизни и здоровья пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, с низким иммунитетом.
Отдельная просьба к молодёжи: насколько возможно, воздержитесь в эти дни от личного общения, поддерживайте контакты по телефону или через телефон. Сегодня наша главная задача - защитить близких. Проявите особое внимание к людям старшего возраста, помогите им пережить этот сложный период. Если это ваши соседи, знакомые, окажите им посильную помощь. Несмотря на то, что мы живем #высоковгорах и вдали от крупных населенных пунктов мы должны соблюдать осторожность, не терять самосознание и защитить себя и окружающих.
Прошу вас выполнять требования указов Главы республики, соблюдать режим самоизоляции и без крайней необходимости не покидать дома.
Не теряйте оптимизма, позитива , сознательности, спокойствия и выполнения требований властей. А всех, кто должен работать в это непростое время, прошу соблюдать максимальные меры предосторожности.
Будьте здоровы! Берегите друг друга!