03.08.2016г. в Отделе Образования МО «Бежтинский участок» прошло совещание по вопросам подведения итогов Единого Государственного экзамена за 2016 год.

4 августа 2016 - Администратор

На совещании присутствовали глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р., начальник Отдела Образования Шахбанова П.М. и директора школ.
Шахбанова П.М. отметила что, администрация школы, на базе которой функционировал ППЭ ответственно отнеслась к подготовке помещений для проведения экзамена, аудитории были оформлены в соответствии с требованиями Порядка проведения экзамена.
     В работе ППЭ приняли участие 25 организаторов из 5 образовательных учреждений.
Апелляции по нарушению процедуры проведения экзамена в ППЭ не поступали.
     Все мероприятия, направленные на организацию и проведение ЕГЭ, были профинансированы вовремя.
В 2016г. количество выпускников, сдававших ЕГЭ и ГИА по Бежтинскому участку составляет 205, из них выпускники прошлых лет – 49, 108 – ученики 11-х классов, 97 – ученики 9-х классов.
Было проведено тестирование камер видеонаблюдения со специалистом из Роспотребнадзора:
все камеры работали 100% режиме онлайн.
    В ходе проведения экзаменов не было выявлено грубых нарушений со стороны выпускников и организаторов.
Глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р.  поблагодарил всех участников за успешно проведенное ЕГЭ.