Августовское совещание педагогов провели в Бежтинском участк

31 августа 2021 - Администратор
Августовское совещание педагогов провели в Бежтинском участк

Сегодня в актовом зале администрации Бежтинского участка состоялась августовская конференция работников образования, в ходе которой подвели итоги прошлого года и поставлены задачи на предстоящий год.

Поздравил всех собравшихся с началом нового учебного года и.о. главы муниципалитета Гусейн Хайбулаев. Он подчеркнул,  что благополучие общества во многом зависит от положения дел в сфере образования и воспитания подрастающего поколения.  Поблагодарил всех работников сферы образования Бежтинского участка  за их нелегкий труд и пожелал им новых профессиональных успехов.

В своём докладе начальник управления образования Зульмира Халитова отметила, что есть позитивные тенденции развития муниципальной системы  образования, которые происходят только благодаря единству целей, деятельности и результаты всех структур участка. И объединить  эти усилия мы обязаны, чтобы вся наша муниципальная система образования была современной, динамично развивающейся. "Наши действия, безусловно, идут в рамках Национального проекта «Образование»,- добавила она.

Также Халитова поделилась результатами ЕГЭ,  подвела итоги и отметила достижения и проблемы в системе образования.