Руководство Бежтинского участка посетили дошкольное учреждение "Бежтинский детский ясли- сад №1"

1 апреля 2024 - Администратор

Накануне глава участка Шамиль Арадахов посетил дошкольное образовательное учреждение  "Бежтинский детский ясли-сад №1".

Шамиля Арадахова сопровождали
председатель Собрания депутатов МО Сулейман Джабуев и заместители Шамиль Амилов и Алисканти Абдулмеджидов.

Делегация осмотрели территорию детского сада, помещение пищеблока, групповые комнаты, спальни, ознакомились с материально- техническим состоянием. Пообщались с заведующей садиком и с персоналом ДОУ, обсудили проблемы, требующие первоочередного решения.

Отвечая на все интересующие вопросы Шамиль Арадахов заверил, что все выявленные проблемы, озвученные просьбы и предложения будут взяты на заметку для их последующего решения.