Совещание об итогах работы отдела образования Администрации МО «Бежтинский участок»

2 июня 2016 - Администратор
Совещание об итогах работы отдела образования Администрации МО «Бежтинский участок»

        2 июня 2016г. состоялось совещание у главы МО «Бежтинский участок» с участием работников отдела образования, директоров образовательных учреждений МО «Бежтинский участок», заместителя главы МО «Бежтинский участок» Мусаева М.М.

      Совещание открыл и ввел глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р.

На повестке:

1.       Антитеррористическая безопасность в ОУ (планы, исполнение писем, отчеты);

2.       Работа с одаренными детьми в ОУ;

3.       Исполнительская дисциплина (отдела, директоров);

4.       Отчет руководителя ИЦМ и специалиста отдела Анжоева М.Г. за 2015-2016 уч.год;

5.       Другие

        Начальник отдела образования Администрации МО «Бежтинский участок» Шахбанова П.М. в своем выступлении вначале поздравила директоров ОУ с окончанием  2015-2016 учебного года и пожелала чтобы в новом учебном году работа была без промахов и ошибок; сообщила о том, чтобы к новому учебному году все директора ОУ представили учебные и воспитательные планы в отдел образования. По летней оздоровительной компании – приобретены путевки на 140 мест, просит представить заявки до 13 июня сего года.  Отметила, что в дальнейшем планируется направление в каждое ОУ специалистов для оказания методической помощи учителям. Выразила благодарность директорам тех школ, которые проводили по указаниям отдела образования различные мероприятия.  

         В своем выступлении директор Бежтинской СОШ Гасангаджиева А.Ш. поблагодарила за оказанную методическую помощь специалистов отдела образования, отметила что было приятно присутствовать на открытых уроках проведенных Арадаховым С.Р. и Раджабовым Ш.Д.

          Раджабов Ш.Д. сообщил, что из-за пассивного отношения некоторых директоров школ два запланированных мероприятия не проведены ( «Лучшая школа» и «Лучщий ученик») и предложил в новом учебном году такие мероприятия проводить поактивнее.

Участники совещания приняли решение дальше:

1.       Работать во взаимопонимании, вместе и сообща;

2.       Проводить все запланированные мероприятия в срок;

3.       Провести 4 июня 2016г. олимпиаду среди филологов Балакуринской и Гарбутлинской СОШ