Торжественные линейки, посвященные последнему звонку прошли в образовательных учреждениях МО "Бежтинский участок"

29 мая 2017 - Администратор
Торжественные линейки, посвященные последнему звонку прошли в образовательных учреждениях МО "Бежтинский участок"

 

 

 

 

 

 

 

          Традиционно 25 мая, во всех общеобразовательных школах МО «Бежтинский участок» прозвенел последний звонок для выпускников 9-х и 11- х  классов.

           Торжественные линейки, нарядные и красивые выпускники, напутственные слова  от  учителей и родителей,  почетные грамоты и фото на память.  День прощания с детством, так, наверное, можно назвать последний звонок. Ведь последний звонок это не только праздничный, но и трогательный день.  Это радость и грусть, волнение и улыбки, ностальгия и ожидание чего-то нового.

          Во всех школах участка этот праздник постарались сделать красивым и запоминающим.  Каждый внес свою лепту: учителя, ученики, родители и, конечно же, виновники торжества. 

         Директора школ  поздравили ребят с окончанием и  зачитали приказы о допуске учеников к экзаменам.

         С окончанием учебного года  выпускников  сердечно поздравили  присутствующие на празднике представители Администрации МО «Бежтинский участок».

        Теплые слова в адрес своих старших товарищей сказали и первоклассники. Пожелали им удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственные наказы, пообещав стать достойной сменой. 

        Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили и выпускники.

        И вот  самый торжественный момент церемонии:  прозвенел последний школьный звонок для выпускников общеобразовательных школ муниципального образования «Бежтинский участок».

        По завершению мероприятия в воздух были выпушены разноцветные воздушные шары.