В школах Бежтинском участка 5 октября состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя

8 октября 2018 - Администратор
В школах Бежтинском участка 5 октября состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

          День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников. 
         День учителя - это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Любовь к детям – основа этой замечательной, трудной, но крайне благородной профессии. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. 
          Неспроста через всю жизнь мы проносим в памяти имена любимых учителей, их мудрость, справедливость и добрые советы.
     Пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Спасибо за мудрость, терпение, заботу и ласку. 
…В МКОУ «Бежтинская СОШ» в этот день почтили память безвременно ушедших учителей:
Исмаилов Ш.Ю., Халилов Г.А., асанбеков М.М., Юзбеков Ш.Х., Гасанов Дж.И., Исмаилов М.И., Омаров Н.М., Алиев М.М., Абдухаликов М.М., Рамазанов А.А., Шейхов С.М., Раджабов М.Г., Махдимагомедов Р.М., Палтоев Ш.А., Палтоев М.А., Халитов М.Ш., Магомедова Р.М., Магомедова П.М., Гасанов А.И., Гасангаджиев М.Ш., Арадахов Г.Р., Омаров Р.М., Сулейманов М.М., Сулейманов И.М., Магомедов З.М., Магомедов А.М., Исмаилова П.А., Султанов М.А.,  Сулейманова Н.А., Исмаилов И.А., Шахбанов А.Дж., Абдухаликов Р.А., Джабуев С.С., Абдурашидов С.О., Шейхмагомедов А.М., Гасанмагомедов Х.М., Шейхгегулаев С.Ш., Дибиров М.Ш., Магомедов Г.И., Сулейманов Г.М., 
       Пусть Всевышний Аллах щедро вознаградит всех ушедших учителей в вечном мире!