В школах МО «Бежтинский участок» прозвенел Последний звонок

27 мая 2019 - Администратор
В школах МО «Бежтинский участок» прозвенел Последний звонок

23-25 мая во всех школах муниципального образования «Бежтинский участок» прозвенел последний звонок.

Настал для ребят долгожданный, незабываемый и самый торжественный момент школьной жизни. Этот день для каждого выпускника становится особенным, ведь начинается новая жизнь, полная испытаний и поражений, удач и побед.

На торжественной линейке собрались не только школьники, но и их родители, учителя и самые юные школьники — первоклассники, которые поздравляют выпускников, провожая их во взрослую жизнь. Также на торжестве прозвучали поздравления от руководства администрации, классных руководителей выпускников, родителей.

Со словами напутствия к выпускникам обратились и директора школ. Пожелали ребятам успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин знаний, чтобы стали достойными гражданами своего участка, республики, страны. Вручили отличникам и активистам школы грамоты.

В качестве ответного слова и от выпускников прозвучали всем учителям, классным руководителям, родителям теплые слова благодарности и признательности, за огромную поддержку, помощь, за терпение и мудрость.

В добрый путь, выпускники, удачи вам на экзаменах!