Велопробег, приуроченный ко Дню Победы прошёл в Бежтинском участке

7 мая 2024 - Администратор
Велопробег, приуроченный ко Дню Победы прошёл в Бежтинском участке

Сегодня, активисты Движения Первых Бежтинского участка присоединились к республиканской акции "Знамя Победы", инициированной главой региона Сергеем Меликовым в 2022 году.

"Знамя Победы"- является государственной реликвией и символом победы над фашизмом, объединяет эпохи и поколения.

В ней приняли участие заместитель главы администрации Алисканти Абдулмеджидов, главный специалист по спорту и развитию туризма Раджаб Шейхмагомедов, руководитель муниципального отделения молодёжного проекта "Движения Первых" Хадижат Арадахова.

В рамках акции велосипедисты с флагами России и копией Знамени Победы проехали по центральной улице села Бежта.

В заключение мероприятия участники велопробега возложили цветы к стеле "Аллея Славы" павшим воинам-землякам и сфотографировались с символами  Великой Победы.