Очередная сессия Собрания депутатов

10 марта 2023 - Администратор
Очередная сессия Собрания депутатов

10 марта 2023г. в 10ч. 00м.  состоялась сессия Собрания  депутатов МО «Бежтинский участок» в кабинете главы МО «Бежтинский участок».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Отчет о работе Контрольно-счетной палаты МО «Бежтинский участок» за 2022 год.

2.      Утверждение плана работы Контрольно-счетной палаты МО «Бежтинский участок» за 2023 год.

3.      О  придании права юридического лица представительному  органу МО «Бежтинский участок»

4.      О внесении изменений в структуре аппарата представительного органа МО «Бежтинский участок»

5.      О внесении изменений в структуре и реестре администрации МО «Бежтинский участок».

6.      О внесении изменений в бюджете администрации МО «Бежтинский участок»на 2023 год.

7.      Об увековечении памяти Расулова А.М.,  погибшего при защите Отечества.

8.      О внесении изменений в Положении  об установлении тарифов за проезд  и о возмещении расходов, связанных со служебной командировкой.

9.       Разное.

Присутствовали:

Магомедов Магомед Зияудинович; Шейхов Насим Рамазанович; Омаров Гариб Алискантиевич; Магомедов АбакарИбрагимович; Абдулхалимов Руслан Шейхмагомедович; Абдурахманов ДжаватханМагомедгаджиевич; Магомедов Али Пахрудинович; Тергуев Мурад Асильдарович; Рамазанов Магомедзагид Бадрудинович; Магомедов Махач Магомедрасулович; Раджабов Асхаб Жахпарович; Рамазанов Руслан Камалудинович; Пахрудинов Максуд Мажидович; Чадилов  Альберт Рамазанович.

Приглашенные:

Глава МО «Бежтинский участок» Арадахов Ш.Г., председатель КСП в МО «Бежтинский участок» Курбаналиев М.Д.,  руководитель финансового отдела Рамазанов М.К., и.о. главного спец. по кадрам и наградам Абдулахалимов М.Ш.