12 августа 2016г. в Бежтинском участке состоялась встреча полномочного представителя главы РД в горном территориальном округе с активом МО "Бежтинский участок"

15 августа 2016 - Администратор
12 августа 2016г.  в Бежтинском участке состоялась встреча  полномочного представителя главы РД в горном территориальном округе с активом МО "Бежтинский участок"

 

 

 

 

 

 

       

 

 

        Собрание открыл и вел глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р. он обозначил цель и задачу собрания, представил гостей Абдулмуслимова  А.М. – полномочного представителя главы РД в горном территориальном округе и Магомедова А.И. – депутата НС РД от Цунтинского района.

        Слово для выступления предоставили Абдулмуслимову А.М. он поблагодарил актив  участка  за радушный прием, активное участие и ознакомил с деятельностью аппарата полномочного представителя главы РД в ГТО. Абдулмуслимов А.М.: «Аппарат полномочного представителя главы РД в горном территориальном округе создан для того, чтобы заполнить вакуум между населением и руководством республики».

       Выступили с пожеланиями в адрес полномочного представителя Раджабова Х.Г. – зам. главы МО «сельсовет Бежтинский»; Хайбулаев А.М. – глава МО «сельсовет Бежтинский»; Гасангаджиев Р.Ш. – директор ЦСОН Бежтинского участка; Раджабов З.М. – главный специалист по спорту и делам молодежи и другие.

      О наиболее острых затруднениях и текущих проблемах социально-экономического развития МО «Бежтинский участок» выступил глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р.

       Абдулмуслимов А.М. заверил собравшихся и руководство участка о том, что все отмеченные вопросы будут рассмотрены аппаратом полномочного представителя главы РД в горном территориальном округе.

      Далее, полномочный представитель Главы РД по горному территориальному округу Абдулмуслимов Абдулмуслим Мухудинович провел прием граждан Бежтинского участка, принято 5 человек:

Кебедов М.М. – строитель АКД

Раджабов Ш.Д. –заместитель культурно-исторического общества

Анжоев Ш.М. – секретарь административной комиссии Администрации

Ильясов М.Г. – директор ГСОШ

Курбанова Дж.А. – начальник МКУ «Отдел культуры» Администрации