Глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус Сити Холле" в Москве

23 марта 2024 - Администратор

"Страшная трагедия произошла сегодня вечером в концертном зале "Крокус Сити Холле" в  подмосковном Красногорске.

В результате  гнусного и жестокого теракта есть множество погибших и пострадавших.

Для терроризма нет и никогда не будет оправданий. Нет слов выразить это чудовищное преступление. Уверен, в ближайшее время террористы будут установлены и  безжалостно наказаны.
Искренние соболезнования семьям погибших. Бежтинский участок скорбит вместе с вами.

В связи с трагедией в Красногорске, глава региона Сергей Алимович Меликов (https://t.me/melikov05) поручил отменить в нашей республике развлекательные и любые массовые мероприятия.

В такие минуты мы должны показывать непоколебимое единство и готовность вместе преодолеть болезненные и страшные испытания".