Глава МО «Бежтинский участок» провел совещание с работниками Центра занятости населения в МО «Бежтинский участок».

30 мая 2023 - Администратор

Поприветствовав присутствующих,  Шамиль Арадахов отметил о необходимости взаимной работы с центром занятости и готовности к сотрудничеству в любых вопросах.

Начальник ЦЗН в МО «Бежтинский участок» Магомед Султанов  указал, что хорошая работа службы занятости – это в первую очередь, взаимное сотрудничество с работодателями участка, о необходимости проводить информационно-консультативные выездные встречи для работодателей муниципалитета, напомнил о возможности   оказания муниципальными органами содействия органам службы занятости в получении достоверной информации о занятости граждан.

Также обсудили проблемные вопросы по цифровизации информации на портале Работа.ру, по предоставлению сведений о вакансиях и т.д.