Магомед Магомедов и Шамиль Арадахов обсудили итоги Конференции Бежтинского местного отделения «Единой России»

28 июля 2023 - Администратор

,

Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии "Единая Россия" Магомед Магомедов сегодня, 27 июля, встретился с секретарем Бежтинского местного отделения Партии Шамилем Арадаховым, избранным накануне в ходе Конференции.
Партийцы обсудили итоги проведения Конференции Бежтинского местного отделения «Единой России», наметили первоочередные задачи местного отделения на предстоящий период, в том числе по активизации работы партийного актива на месте.
          Руководитель исполкома Магомед Магомедов обозначил приоритетные задачи Партии на предстоящие годы, отраженные в народной программе «Единой России», и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
«Работа местного отделения партии  должна  активно проводиться в сельских поселениях и быть направлена на благополучие граждан, путем контроля за ходом исполнения направлений народной программы «Единой России», - отметил Магомедов.
          В свою очередь Шамиль Арадахов поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что  осознает всю полноту возложенной ответственности.
Источник: https://dagestan.er.ru/activity/news/magomed-magomedov-i-shamil-aradahov-obsudili-itogi-konferencii-bezhtinskogo-mestnogo-otdeleniya-edinoj-rossii