Обращение главы участка по итогам выборов президента РФ

18 марта 2024 - Администратор
Обращение главы участка по итогам выборов президента РФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители Бежтинского участка!

Завершились выборы Президента Российской Федерации. Это действительно важное для всей страны и каждого из нас событие. 

Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в голосовании, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм. Вы показали свое единение и сплочённость в поддержку действующему Президенту России В.В.Путину. Это значит мы вместе голосовали за благополучное и безопасное будущее страны.

Отрадно, что явка избирателей в Бежтинском участке была высокой. Спасибо вам за активную жизненную позицию и неравнодушие к судьбе России. 

В подготовке и проведении этих выборов были задействованы многие жители участка. Особые слова благодарности хочу выразить своей административной команде, органам местного самоуправления, моим заместителям, председателям и членам избирательных комиссий, за профессионализм и организаторские способности; общественным наблюдателям, кто контролировал все эти три дня процесс голосования; сотрудникам полиции, за общественный порядок на избирательных участках в день выборов; главам сельских поселений, наблюдателям - блогерам и редакции газеты "Бежтинский вестник" за оперативное освещение хода избирательной кампании- 2024.

Выражаю огромную признательность и нашему старшему поколению, участникам спецоперации и их семьям, маломобильным гражданам и многодетным семьям, которые шли на голосование как на праздник. Каждый ваш голос был важен. 

Спасибо, дорогие земляки, за ваш выбор! Наш Президент- Владимир Путин! И это наша общая победа!

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов и достижения всех намеченных целей.