ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЖТИНСКОГО УЧАСТКА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

9 мая 2024 - Администратор
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЖТИНСКОГО УЧАСТКА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые жители Бежтинского участка!

Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний, учит беззаветной любви к Родине, сплоченности и стойкости.
Мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.

Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю. Все мы в неоплатном долгу перед вами.

Сегодня нашей стране брошен новый вызов. Всем сердцем, всей душой мы поддерживаем земляков, выполняющих боевые задачи специальной военной операции. Пусть память о героях Великой Отечественной войны укрепит дух наших сегодняшних защитников. Неразрывная связь поколений – наше национальное богатство. В нём сила и достоинство России.

Дорогие односельчане! В этот великий праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Шамиль Арадахов, глава Бежтинского участка