Поздравление главы МО "Бежтинский участок" с 78-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

9 мая 2023 - Администратор
Поздравление главы МО "Бежтинский участок" с 78-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

 

      Уважаемые жители и гости Бежтинского участка! Поздравляю вас с 78-й годовщиной Великой Победы!

    9 мая - это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

     Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах.

     Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений! Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет! Мы обязаны бережно хранить события прошлых лет, воспитывать патриотичность и любовь к своей Родине у подрастающего поколения, чтобы еще долгие годы они гордились своими предками.

      Сегодня, в это непростое время для нашей Родины, мы все ценим мир и видим, как он хрупок, как никогда сейчас нужна поддержка нашим военнослужащим, выполняющим задачи специальной военной операции на Украине. Сегодня они защищают свободу и независимость нашей страны! И нет никаких сомнений в том, что Победа будет за нами!

      От души желаю вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, долгих и спокойных дней жизни, мирного неба над головой, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее!

       С праздником Великой Победы!

С уважением, Глава МО "Бежтинский участок" Шамиль Арадахов