Шамиль Арадахов встретился с семьёй военнослужащего погибшего в СВО

24 июля 2023 - Администратор
Шамиль Арадахов встретился с семьёй военнослужащего погибшего в СВО

Глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов встретился с   семьёй нашего земляка Анвара Расулова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

"Бесстрашный воин, доблестный десантник 31-й ОДШБ ордена Кутузова второй степени г.Ульяновск Анвар Расулов погиб выполняя задачи специальной военной операции. Награжден орденом Мужества посмертно".

Во время встречи глава муниципалитета тепло побеседовал с родными, поинтересовался проблемами, с которым сталкивается семья.

"Наша главная задача-помнить о наших земляках, лучших сынах Бежтинского участка, окружить вниманием их родителей, семьи и детей, оказать поддержку,- подчеркнул Шамиль Арадахов.

Также глава МО отметил, что память о погибших земляках  обязательно будет увековечена, а их подвиги  всегда будут примером для молодого поколения.