Внеочередная сессия Собрания депутатов МО "Бежтинский участок" состоялась в участке

23 мая 2019 - Администратор

Сегодня, 23 мая 2019г. состоялась сессия Собрания депутатов МО "Бежтинский участок" по вопросу рассмотрения заявления главы МО "Бежтинский участок" Нажмудинова Т.Р. об уходе в отставку. Собрание  решило принять отставку главы МО «Бежтинский участок» Нажмудинова Тажудина Рамазановича досрочно по собственному желанию и прекратить его полномочия как главы МО "Бежтинский участок" с 09 часов 00 минут 23 мая 2019 года и о назначении Дибирова Али Магомедовича и.о.  обязанности заместителя главы МО "Бежтинский участок",  до проведения процедуры конкурса на замещение должности главы МО «Бежтинский участок», временно  исполняющим обязанности главы МО "Бежтинский участок".