Вопросы подготовки и проведения весенних праздничный мероприятий обсудили в МО "Бежтинский участок"

25 апреля 2019 - Администратор

24 апреля 2019г. в кабинете главы участка состоялось совещание по вопросам проведения общеучасткового  субботника на территории МО «Бежтинский участок» и ода подготовки и проведения 1 мая 2019г. в с. Бежта праздников «Весны и труда» и «Первой борозды». На совещании приняли участие исполняющий обязанности главы МО «Бежтинский участок» Шамиль Магомедович, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций муниципалитета и членов комиссии Администрации МО «Бежтинский участок» по подготовке и проведению праздничных мероприятий. Собравшимися утверждена дата проведения субботника – 25 апреля сего года, обсуждены проблемные вопросы по проведению праздников.