XXI конференцию местного отделения ВПП «Единая Россия» провели в МО «Бежтинский участок»

28 октября 2019 - Администратор

25 октября 2019 года, в администрации МО «Бежтинский участок» состоялась 21-я конференция Бежтинского местного отделения Всероссийской политической партии  «Единая Россия».

С повесткой дня:

- «Избрание секретаря Бежтинского местного отделения Партии».

-«Об обновлении (ротации) состава политического совета Бежтинского местного отделения Партии «Единая Россия».

-«Об утверждении Положения о Местной контрольной комиссии Бежтинского местного отделения Партии «Единая Россия».

-«Об избрании делегатов на XXXII Конференцию Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия».

-Разное.

В работе конференции приняли участие и.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев,  заместитель исполняющего обязанности главы администрации Шамиль Мусаев, депутаты Собрания депутатов МО «Бежтинский участок» Абдурахаманов Д. М., Магомедов М.А., председатель конференции - исполнительный секретарь Заира Сулейманова, секретарь  конференции – член политсовета Шумайсат Курбаналиева, главный редактор газеты «Бежтинский вестник» Лаюза Абдулпатахова.

Открыла и провела конференцию исполнительный секретарь Бежтинского МО ВПП «Единая Россия» Заира Сулейманова.

По первому вопросу исполнительный секретарь Бежтинского МО ВПП «Единая Россия», член Политсовета Заира Сулейманова, проинформировала присутствующих о том, что Нажмудинов Т.Р. обратился с письменным заявлением о добровольном сложении своих полномочий Секретаря Бежтинского местного отделения Партии. Вместо добровольно сложившего с себя полномочия Секретаря местного Бежтинского местного отделения Партии,  путем тайного голосования был избран  Хайбулаев Гусейн  Асадулаевич.

По второму вопросу, тайным голосованием, на альтернативной основе был избран новый состав Политсовета Бежтинского местного отделения партии «Единая Россия». Им стал  Иманалиев Израил Гасанович.

В ходе работы  было утверждено Положение  о Местной контрольной комиссии Бежтинского местного отделения партии «Единая Россия».

В заключении собравшиеся избрали делегатом на XXXII Конференцию  Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Хайбулаева Гусейна Асадулаевича.

Лаюза Омарова