Помощник муфтия Дагестана призвал дагестанцев принять участие в новом кадровом конкурсе

18 июля 2018 - Администратор

Помощник муфтия Республики Дагестан Мухаммад Магомедов через официальную страницу муфтията в Instagram обратился ко всем неравнодушным с призывом принять участие в кадровом конкурсе «Мой Дагестан».

«Руководство нашей республики заинтересовано, чтобы на управленческих должностях оказались люди компетентные, а главное, всей душой переживающие за будущее Дагестана, люди, которые хотят и могут изменить ситуацию в республике — в комфортную, стабильную, прогрессирующую, — сказал Магомедов. — И если вы верите в себя, в свои силы, в свою порядочность и профессионализм, примите самое активное участие в республиканском конкурсе управленцев «Мой Дагестан». Чем больше таких людей будет управлять делами в селах, городах, административных органах, тем лучше станет наша жизнь и жизнь наших детей. Это реальный шанс для каждого дагестанца принять участие и внести свой посильный вклад в новую историю самого южного региона России. И уже благодаря вам мы увидим самую лучшую республику нашей страны».

Видеообращение набрало более 5 тысяч просмотров меньше чем за сутки после публикации.

Новости Дагестана