Поздравление главы МО "Бежтинский участок" Шамиля Арадахова с Новым 2023 годом

31 декабря 2022 - Администратор
Поздравление главы МО "Бежтинский участок" Шамиля Арадахова с Новым 2023 годом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители Бежтинского участка!

Заканчивается 2022-й год... 

Уходящий год был сложным, непростым. Он принёс нам немало тревог, волнений, переживаний, а для некоторых стал настоящим испытанием на прочность. Этот год заставил всех нас взглянуть на многое с другой стороны, научил отличить второстепенное от действительно важного. И  самое главное ценить такие чувства как- сплоченность, единение, патриотизм, взаимопонимание, верность своему долгу и традициям. 

Дорогие друзья! 
Сегодня мы живём в новых реалиях, изменивших привычный ритм жизни. Но только вместе мы преодолеем все трудности и невзгоды. Только совместно с вами, дорогие земляки, мы сможем  привести нашу малую родину к процветанию.

Уверен, у нас все получится.
Сейчас как никогда важен настрой на созидание, стремление принести  пользу во благо родного края.

Хочу сказать огромное спасибо всем землякам, кто с оружием в руках защищает интересы нашей страны. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждём скорейшего возвращения домой с победой!

Подводя итоги уходящего года, не могу не вспомнить ребят, погибших в спецоперации на Украине. Они наша гордость! 
Отдадим дань памяти нашим землякам и вспомним их имена.
Гапуров Магомед Джаватханович, Шамсудинов Ибрагим Магомедович, Магомедов Газимагомед Алиевич,Алиев Шейх Дибирович, Алигаджиев Магомед Гасанович, Гаджимурадов Магомед Гаджимурадович, Расулов Анвар Магомедович.

Потери наших ребят стали настоящим горем для всех жителей участка. Эта боль не утихнет никогда! Их имена навечно записаны в героическую историю нашей Родины.

Пусть 2023-й год будет без печали и потерь, принесет нашей любимой Родине и всем нам Победу и процветание!
 
Счастья, здоровья и успехов вам!